Дорожный контроль, Кобра, Милиция и Правый Сектор - скандал на дороге

10 апреля 2014 : 23:53
Дорожный контроль, Кобра, Милиция и Правый Сектор - скандал на дороге

Совсем недавно в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен из ряда вон выходящий случай с участием Дорожного контроля и работников ГАИ.

В ходе проверки документов сотрудники ГАИ увидели у водителя в машине пистолет, что заставило их направить оружие на человека. Оказавшись в автомобиле в западне, водитель и пассажир пытались на словах успокоить "расшалившихся" людей в форме, поясняя, что на оружие есть разрешение. Спустя какое-то время дуло автомата все же убрали из салона авто. Водитель несколько раз звонил в милицию, однако его там уверяли, что ему нужно выйти из авто, но явное отсутствие желания автомобилиста выходить к вооруженным и агрессивным людям тоже понять можно.

Через время приехали представители спецотряда милиции, которых долго уговаривали показать удостоверения, прибыли и представители Правого сектора и ещё, судя по всему, оперативно-следственная группа, чем закончилась драма пока неизвестно.

Вот только после просмотра видео появляется странное ощущение. Сотрудники Кобры в свете недавних событий, когда были расстреляны несколько инспекторов ГАИ, естественно, увидев оружие, всполошились, обратившись к ст. 15-1 ЗУ "О милиции" "Гарантия безопасности работника милиции". Однако то, что мы видим на видео - это не просто предупредительные меры, а что-то более похожее на настоящий переполох.

А вот послушав, как водитель авто, а главное человек, в голову которому две минуты назад направили дуло автомата, тщетно пытается вызвать милицию - навело на горькие думы и опять-таки о тех же правах граждан и самое главное - о том, что власть сменилась, а вот ситуация в стране нет.



Валерия Ржевская

Поделитесь в соцсетях:
Обсудить новость
Нашли ошибку? Сообщите нам! Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости