Дарить к Новому году самодельные подарки – вовсе не исключительно женская прерогатива. Мужчины также могут смастерить какую-то милую вещицу в подарок девушке. Такой сюрприз еще очень хорош тем, что требует минимума денежных затрат. К примеру, это может быть:
  • Портрет, нарисованный с помощью выжигателя. Не у всякого парня, конечно, подобное хобби, однако если он владеет такой техникой, сможет создать по-настоящему эксклюзивный подарок для своей избранницы.
  • Обладателю кулинарного таланта не составит труда приготовить красивый торт, печенье с поздравлениями или, например, большую пиццу.
  • Самодельная открытка, фотоколлаж, календарь или блокнот для записей. Фотошоп, трафареты, скачанные в интернете или же просто ножницы и цветная бумага, плюс немножечко креатива – и маленький, но приятный сюрприз для любимой готов. Можно, например, превратить девушку в лицо с обложки новомодного журнала – она точно придет в восторг.
  • Также можно смонтировать поздравительное видео, добавив в него ваши любимые совместные фотографии.
  • Мыло, декоративные и ароматические свечи своими руками. Эти мелкие аксессуары для дома всегда создадут позитивное настроение, даже после праздников.
  • Подарочный диск с любимыми композициями. Разумеется, тут стоит учитывать музыкальные вкусы одариваемой. Оригинальный дизайн коробочки, в которой будет храниться диск, также можно придумать самому.
  • Сладкий букет. Для любой девушки, а особенно сладкоежки, красивый и оригинальный букет из сладостей однозначно станет предметом огромной радости. Такая композиция из конфет – это также и прекрасный подарок подруге, если отношения с девушкой только дружеские или романтики пока не предполагается.
  • Самодельные бомбочки для ванной. Всегда можно соригинальничать и не купить банально готовый продукт в магазине, а изготовить его самому. Из обычной соли, лимонной кислоты, пищевых красителей и эфирных масел готовится смесь, из которой получаются красивые яркие шарики для ванной. Дополнительно их можно упаковать в красивую самодельную подарочную коробку.

Это далеко не полный список того, что можно изготовить своими руками. Да и вовсе не важно, был ли подарок изготовлен самостоятельно или куплен в магазине – главное, чтобы сюрприз был сделан с душой, искренними чувствами и наилучшими пожеланиями для той, кому он предназначен. Тогда он точно понравится!


Поделитесь в соцсетях: