Подарки любимым принято дарить не только на День святого Валентина и 8 Марта. В течении года еще бывают дни рождения, даты свадьбы или знакомства. Кроме того, можно порадовать свою половинку приятным сюрпризом в любой обычный день, еще раз показав свою любовь. Но часто многие из нас теряются в ассортименте подарков и не знают, что выбрать. Поэтому эксперты составили список лучших подарков для мужчин и женщин.

Лучшие подарки для мужчин

Персональная бутылка


Все знают, что самый простой способ стать немного здоровее — пить больше воды. Бутылка может стать первым помощником в этом. Также она незаменима для тех, кто любит активный отдых и спорт.

Фитнес-браслет


Если парень заботится о здоровье, тогда ему точно пригодится фитнес-браслет. Сегодня есть много вариантов по разным ценам, но принцип один: изделие подключается к смартфону и может отслеживать количество шагов. Более продвинутые модели могут следить за пульсом и сном.

Красивая тарелка


Это, конечно, простой подарок, но при этом он и милый. Такой подарок поможет украсить дом, и никогда не останется в стороне. А кушая из нее, мужчина будет всегда вспоминать о любимой. Кроме того, это интересная альтернатива уже надоевшим кружкам.

Масло для бороды


Если у мужчины есть борода, тогда помогите ему за ней ухаживать. Чтобы она стала и красивой мягкой, подарите мужчине воск или масло, предназначенное специально для бороды.

Наушники


Для любителей послушать музыку или поиграть в игры важно, чтобы был хороший звук. Поэтому купите качественные наушники для мужчины, он точно будет благодарен.

Лучшие подарки для женщины


Белье


Хорошим подарком для любимой станет романтичное белье. Причем не обязательно бежать в бутики, сейчас и украинские производители предлагают интересные комплекты по доступным ценам.

Украшения


Стильные аксессуары и украшения точно не будут лишними. Тут, правда, надо знать вкус женщины и проследить стиль ее одежды, чтобы подобрать то, что подойдет ее образу.

Сертификат


Такой подарок в салон красоты, фитнес-зал или в магазин косметики станет отличным подарком.

Сладости


Если женщине нравятся сладости, подарите ей любимые конфетки или шоколад. Но не просто коробочку, а какую-нибудь фигуру, оригинальный набор или конфеты в виде букета, композиции в корзине или многоярусного тортика.

Цветы


Конечно, миллион роз – это дорого, но небольшой букетик из любимых цветов женщины либо необычная композиция из них любимой точно понравится.


Поделитесь в соцсетях: