Египет ― излюбленное место туристов со всего мира. Здесь круглый год солнечно, жители страны пирамид гостеприимны, восточная еда вкусная, цены по сравнению с другими курортами умеренны. А Красное море ― одно из самых теплых и красивых на планете. Его подводный мир привлекает не только профессиональных дайверов, но и любителей снорклинга. Здешняя вода настолько чистая и прозрачная, что восхитительные кораллы видны даже без маски.

Отзыв о Coral Travel: коктейль из восточного колорита, солнца и моря в Египте

Размеренный семейный отпуск с детьми, романтическое путешествие или веселая поездка в компании друзей ― египетские курорты подойдут для любого отдыха!

Профессионализм и индивидуальный подход


Самостоятельный туризм в Египте не очень развит, большинство отдыхающих приезжает в страну по путевкам. Так называемые пакетные туры включают перелет, трансферт, проживание и питание. Подобное комплексное решение выгоднее по стоимости, кроме того, избавляет путешественников от лишней суеты и переживаний.

Главное, не прогадать с туроператором. Отзывы о Coral Travel красноречиво подтверждают профессионализм сотрудников компании и свидетельствуют, что они индивидуально подходят к каждому клиенту.

Какой курорт выбрать?


Хургада, солнечный город с чистыми пляжами и безопасным дном, великолепно подходит для размеренного семейного отдыха. Море здесь ласковое и теплое. На побережье много мелких песчаных бухт с яркими рыбками: малыши будут в восторге. Современные отели оборудованы всем необходимым для того, чтобы на должном уровне принимать семьи с детьми. Почти в каждой гостинице для юных путешественников построены бассейны, площадки, аквапарки. В ресторанах маленьких туристов ждет специальное меню. Анимационные программы не только развлекут мальчишек и девчонок, но и научат их новому и полезному.

Молодежи в Хургаде тоже будет интересно. В Старом городе полно дискотек, клубов, ресторанов и магазинов. Есть развлекательный комплекс «1000 и 1 ночь», городской аквариум, спа-центры и боулинг. Из Хургады организовывают выезды в пустыню на квадроциклах. Вы можете отправиться на экскурсию и своими глазами увидеть Каир, Александрию, Луксор, а также главную достопримечательность Египта ― пирамиды Гизы. Остается только запланировать поездку в этот солнечный край. А туроператор Coral Travel, отзывы о котором вы найдете в интернете, организует незабываемое путешествие в Хургаду.

Шарм-Эль-Шейх ― курорт на юге Синайского полуострова. О красотах здешнего подводного мира ходят легенды. И немудрено: Красное море у побережья Шарма сказочно прекрасно. Вода здесь кристально чистая, дно усеяно разноцветными кораллами и диковинными водорослями, вокруг которых плавают экзотические рыбки. Встречаются также мурены, скаты, черепахи. Это отличное место для занятий подводным плаваньем. На побережье работают дайвинг-центры. Вы сможете погрузиться с аквалангом разок-другой, чтобы попробовать, или пройти полный курс обучения и получить сертификат. На курорте есть первоклассные отели, рестораны, развлекательные центры, клубы, дискотеки, магазины, так что вы наверняка найдете себе занятие по душе и по средствам.

Доверьте организацию своего отдыха Coral Travel: отзывы о такой поездке и впечатления от нее будут самые восторженные!


Поделитесь в соцсетях: