Далеко не каждый человек может похвастаться способностью и умением делать незабываемые подарки, особенно если получатель подарка не является для вас открытой книгой.

Правда, сегодня на помощь нам приходят специализированные сервисы, которые позволяют выбрать оригинальные подарки любимому, коллеге или родственнику из весьма широкого списка. Если знать, как пользоваться таким сервисом, то можно выбрать оригинальный подарок быстро и при этом вложиться даже в скромный бюджет.

Что предлагают нам развлекательные сервисы


Конечно, на первом плане – развлечения со всевозможными уклонами – спорт, экстрим, творчество. Найдутся на таких сервисах и подарки для любителей виртуальной реальности – различные симуляторы.

Развлечения для гурманов и эстетов – кулинарные мастер-классы, дегустационные туры.

Еще один забавный раздел, который предлагают нам «сервисы с идеями для подарка» - это развлечения, которые помогают снять стресс и расслабиться. Здесь можно найти мастер-класс по рисованию на холсте или развеселое занятие – получасовое битье тарелок.

Ну и конечно, такие подарки как прыжок с парашютом, полет на вертолете, аэротруба, конный спорт, катание на багги, виндсерфинг и прочее - уже давно пользуются популярностью среди клиентов подобных сервисов.

Как выбрать подарок на таком сайте?


Если вы знаете о получателе подарка хотя бы базовую информацию, то сможете определить, какому подарку обрадуется этот человек.

Однако, если личность получателя подарка для вас – загадка, то вполне можно обойтись универсальным сертификатом. Например, просто забронировать сертификат на определенную сумму, а его владелец сам решит – на что истратить имеющийся сертификат.

Если дарите подарок коллеги, то можно приобрести сертификат на романтический ужин для двоих, чтобы получатель подарка смог насладиться им в компании своей второй половинки.

Ценовая категория подарка


Определившись с суммой подарка, вы можете заметить, что одно и то же развлечение может иметь различия в цене. Например, сертификат, на катание на багги, в зависимости от стоимости, может обеспечивать разное время проведения забавы.

Сертификат на романтический вечер, в зависимости от стоимости, может включать десерт или дополнительный сервис, например, сопровождение вечера живой музыкой.

Как видите, все ограничивается лишь вашими фантазиями и суммой, которую вы готовы истратить на подарок.


Поделитесь в соцсетях: