Во вторник, 8 августа, в Киеве презентовали туристическую карточку Kyiv PASS, которая будет служить единым билетом в различные локации, интересные для гостей столицы Украины, сообщают Экономические Известия.

«Проект направлен на популяризацию локаций и туристических объектов города Киева среди иностранных и внутренних туристов. К услугам, которые получает владелец туристической ID-карты Kyiv PASS входят: обзорные экскурсии по Киеву, вход в музеи, парков, входной билет в Киевский зоопарк, художественных галерей, ночных клубов, поездки метрополитеном и система скидок, предоставляется партнерами — ресторанами, сувенирными магазинами, туристическими операторами и т.д.», — написал в своем фейсбуке начальник управления туризма КГГА Антон Тараненко.

Стоимость карты составит от 15 до 35 евро, срок действия — 24-72 часа. Обладатель Kyiv PASS получает 20 посещений музеев; 8 посещений галерей; 3-5 поездок на метро; 2 входа в клуб; 2 экскурсии по городу на автобусе; 1 визит в зоопарк; скидки в ресторанах, магазинах и т.д. Список партнеров проекта доступен на сайте Kyiv PASS.

Купить карточку можно в одном из туристических информационных центров Киева.


Поделитесь в соцсетях: