Дубай современный город-государство, который стремятся посетить туристы со всего мира. Это прекрасное место для отдыха, ведь тут имеется множество комфортабельных отелей, ресторанов, пляжей, торговых центров и выставочных залов. В Дубай органично сочетаются старинные достопримечательности и ультрасовременные сооружения. Сегодня это крупнейший торговый, деловой и культурныйэмират в стране. Посетить этот город доступно любому, необходимо лишь оформить визу на http://visa-dubai.net/.

Что необходимо знать для оформления визы в Дубай

Дубай: оформляем разрешение


Сегодня благодаря сервису VisaDubai оформить разрешение на въезд в ОАЭ можно не выходя из дома, а оформление займет всего несколько дней.Для подачи заявки необходимо:

  • зайти на сайт сервиса и зарегистрироваться;
  • заполнить анкету;
  • загрузить и отправить на почту копию загранпаспорта;
  • произвести оплату удобным способом.

Оформленное разрешение будет выслано на почту через пару рабочих дней, а вам остается только его распечатать. Коридор для въезда относительно всех виз одинаков и составляет 60 дней со дня оформления.

Как проверить визу


Туристическая виза в эмираты является электронным документом, поэтому для пересечения границы достаточно его распечатки. Если необходимо проверить разрешение или уточнить дату, до которой оно действительно необходимо посетить сайт иммиграционной службы Дубая.С подробной инструкцией о том, какие действия необходимо выполнить для проверки документа, можно ознакомиться на страничке сервиса VisaDubai. Тут приводятся пошаговые действия, указывается какую информацию необходимо внести, имеется ссылка на сайт иммиграционной службы.

Преимущества оформления разрешения на сервисе


Стоит отметить, что сервис VisaDubai является официальным представителем Управления по делам Гражданства и Миграции ОАЭ. Команда профессионалов в короткий срок оформит необходимые документы для въезда в страну. Основные достоинства сервиса:
  • on-line оформление;
  • доступная стоимость (120USDза разрешение на 30 дней);
  • быстрое оформление (2-3 рабочих дня);
  • возможность произвести оплату удобным способом;
  • для получения документа не требуется наличие тура и билетов;
  • возможность забронировать отель по оптовой цене туроператора.

На страницах сайта можно ознакомиться с отзывами людей, которые воспользовались услугами сервиса, а также оставить свой.

Стоит отметить, что сервис ценит каждого своего клиента и предоставляет необходимую помощь и поддержку в непредвиденных ситуациях. Сайт станет находкой для тех, кто ценит собственное время и привык доверять оформление документов профессионалам.


Поделитесь в соцсетях: