Эксперты по моде и красоте отмечают, что на пике популярности корсеты, причем абсолютно любого типа, будь-то классика, баски или Babydoll.

Так, специалисты уверены, что в период экономического спада потребитель, как правило, меняет свои вкусы. Особенно женщины, которые стараются за минимальную цену приобрести максимально объемный товар. Корсет намного функциональнее и дешевле дорогого утягивающего белья.

Интерес к этому предмету дамского туалета подогревают и современные поп-дивы – Бейонсе, Рианна, Леди Гага. Кроме того, фигура в стиле «песочные час» снова в моде. В пятидесятые годы высоко ценились роскошная женская грудь и пышные упругие бедра в сочетании с осиной талией – эталон красоты из прошлого возвращается!

Читайте также: Женщины становятся идеальными в сексе в 28 лет

Несмотря на то, что за последние 60 лет объем женской талии значительно увеличился, производители корсетов гарантируют своим покупательницам эффект утяжки, который поможет уменьшить талию на 5-15 сантиметров. Одна популярная компания даже умудряется продавать корсет каждые три минуты.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: