Недавно военные провели флешмоб отжиманий на рекорд. Курсанты и офицеры Национальной академии сухопутных войск им. П. Сагайдачного приняли участие во флешмобе.

В социальной сети Фейсбук на официальной странице Минобороны стало известно, что в акции приняли участие семьсот военных: как курсанты, так и офицеры.

Флешмоб под названием – #22PushUpChallenge был создан для того, чтобы было обращено внимание к действительно важным проблемам – социальное и психологическое здоровье ветеранов, после того, как они вернулись с войны.

Первым делом заснятые видео данной акции были опубликованы в социальных сетях в США для того, чтобы внимание было обращено к важным проблемам ветеранов с посттравматическим синдромом.

Ведь множество людей, после того, как вернулись домой с войны имеют много различных стрессовых проблем, а власти об этом, почему-то, часто забывают.
Каждый день таких человека совершает самоубийство. По мнению военных, следует больше беспокоиться о людях, которые защищают честь и целостность наших стран.


Поделитесь в соцсетях: