Чего только не придумают владельцы салонов красоты, чтобы удовлетворить желания своих клиенток и привлечь их внимание к своим заведениям. Например, новый тренд, который так популярен в Западной Европе – накладные реснички из стопроцентного меха норки.

Заграницей модницы уже полным ходом пользуются услугой наращивания таких ресничек, а все благодаря звездным законодательницам моды. Таким, как например, Дженнифер Лопес, Хайди Клум и Ким Кардашьян, которые открыли для себя естественность и шик меховых ресничек.

Если ранее такие реснички можно было приобрести в Англии за 5000 фунтов, то сегодня с повышением спроса и ростом предложения их цена упала с заоблачной до приемлемых 125 фунтов, а сама процедура занимает не более двух часов.

«Я начала продажу накладных ресниц из стопроцентных сибирских норок примерно год назад, и теперь у меня имеется уже пара постоянных поставщиков из США. В Лондоне не так много людей, которые предлагают подобные услуги, и я хочу предоставить своим клиентам наибольший выбор. Ресницы из норок обеспечивают самый натуральный облик», - рассказала владелица салона красоты в Лондоне Джанетт Винс.

Кроме того, активисты из защитников животных могут быть спокойны, мех для ресничек собирается без причинения вреда животным. Хоть норок не убивают, однако защитники животных всё же протестуют. А сторонники искусственных ресничек утверждают, что искусственные ресницы обеспечивают более впечатляющий вид.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: