Социологи провели исследования в весьма пикантной сфере. Ученые опросили 1000 туристов из различных стран мира на предмет того, занимаются ли они сексом в отелях во время путешествий.

Оказалось, что гостиничный номер – это не самое лучшее место для романтики и любовных утех, однако в разных странах мира есть и те, кто не раздумывая отдаётся страсти в гостиницах.

Самыми скромными на этот счёт оказались австралийские любители путешествовать - 79% туристов из Австралии, лучше почитают книгу или посмотрят телевизор, нежели займутся сексом в гостиничном номере.

А вот 62% испанцев признались, что не погнушались заняться сексом со своим партнёром прямо в гостиничном номере, во время своего последнего путешествия. Датчане также оказались страстным народом, 50% туристов из Дании выступили за секс в отеле. За датчанами следуют итальянцы – 46%.

Спать нагишом под одеялом в гостиницах решается значительно меньше народу, чем например, на занятие сексом в номере отеля. Наиболее популярным сон без пижамы или нижнего белья является среди туристов из Норвегии – каждый третий турист предпочитает спать нагишом.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: