Аваков пишет на своей странице в Facebook, что подписал приказ о направлении комплексной ревизии в закарпатский главк для проведения расследования. На этот период руководитель милиции Мукачево будет отстранен от должности. По итогам проверки работы начальника милиции будет принято решение о его дальнейшей деятельности.
Министр внутренних дел Украины отмечает, что по данным главы МВД Закарпатской области Сергея Князева, назначенного на эту должность на прошлой неделе, за три дня в регионе вручена 141 повестка с призывом на военную службу, изъято 39 автоматов у местных охотников и закрыты 11 игровых залов.
Читайте также: Так работают социальные лифты в Украине - уволенный из-за конфликта в Мукачево начальник милиции Закарпатья пошёл на повышение
Аваков отметил, что 27 июля начинается набор в патрульную полицию Закарпатской области.
Поделитесь в соцсетях: