Начальником харьковской милиции по Приказу Министра МВД назначен Андрей Крищенко. Об этом пишет глава ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

Родился Андрей Крищенко в Николаевской области. Служил в армии, окончил Донецкий институт внутренних дел при Донецком национальном университете. Трудовую деятельность начал в должности патрульного милиционера в Горловке.

О Крищенко Аброськин отзывается очень хорошо. Именно он, будучи начальником Горловской милиции, вместе со своими замом Германом Приступой стоял на защите городского райотдела милиции, не давая бандитам снять со здания украинский флаг.

Читайте также: Бывшего начальника донецкого райотдела милиции хотят посадить пожизенно за содействие боевикам

Крищенко и Приступу схватила толпа боевиков. Они были избиты и подвергнуты пыткам. Мужчинам чудом удалось избежать судьбы депутата горсовета Владимира Рыбака, которого вывезли в Славянск и убили, выбросив тело в реку Торец.

Андрей Крищенко не забыл бесчинств бандитов. Он зол на людей, сломавших судьбу Донбасса, который стал ему родным. Теперь, пишет Аброськин, харьковским сепаратистам не позавидуешь.

В ближайшее время жители Харькова увидят бескомпромиссную борьбу с коррупционерами во всех органах и структурах власти города.


Поделитесь в соцсетях: