Снять сейчас дешевое жилье в большом городе весьма проблематично. Агентства недвижимости и посредники взяли под 100% контроль все предложения на рынке недвижимости. И куда ни глянь, везде они, со своими заоблачными комиссионными. И особенно невыгодно оплачивать их, когда ищешь комнату.Чтобы выйти на реального владельца, минуя посредников, используйте сервис «Соседи».

«Соседи» - что это такое?


Данный сайт разработан специально для того, чтобы при помощи социальных сетей подыскать себе комнату. Знакомые из списка контактов соискателя принимают непосредственное участие в поиске оптимального варианта. Именно с помощью ваших реально-виртуальных друзей ваше объявление «путешествует» по Интернет-простору, а точнее по стенам пользователей Facebook,ВКонтакте, Twitter, которые оценили вашу заявку и добавили ее к себе на страницу.

Что собой представляет функционал «Соседей»?


Найти комнату на сервисе Соседи просто. Выбираете вкладку «Хочу снять квартиру» и авторизуетесь через одну из предложенных соцсетей. По заданному шаблону создаете свою инфографику, в которой отображается ваша фотография. Вы указываете, где и по какой цене хотите найти комнату, в каких условиях хотите проживать, и какие нюансы для вас важны.

Затем вы можете пойти тремя путями:


- опубликовать готовую и одобренную вами инфографику на своей странице в социальной сети. Только не забудьте над своим постом обратиться к друзьям из списка контактов с просьбой поставитьлайк, репост или ретвит. Так ваше объявление увидит максимальное количество пользователей;

- просмотреть анкеты людей, которые тоже ищут жилье в том же городе, что и вы. Так вы найдете одного или нескольких сожителей, которые подходят вам по «всем параметрам». Вместе вы сможете снять комнату или квартиру, деля арендную плату на всех жильцов;

- посетить популярные группы поиска жилья по ссылкам, указанным на сайте «Соседи». Там вы просто публикуете свою инфографику. Для этого вы сохраняете ее, как картинку и размещаете в выбранной группе.

Если вы сдаете свою комнату в аренду, то принцип использования сервиса для вас также прост. Нажимаете на «Сдать квартиру», авторизуетесь через свою страницу в соцсети и просматриваете заявки претендентов. Так вы легко и быстро через общих знакомых найдете квартиранта, о котором даже без реального знакомства благодаря продуманной, подробной и структурированной инфографике узнаете на «Соседях» все самое важное и необходимое, нажав на кнопку «Подробнее».

Сервис по созданию инфографик«Соседи» - это новый, но уже проверенный многими пользователями способ поиска комнаты и квартиры или клиентов для сдачи собственногожилья в аренду.


Поделитесь в соцсетях: