Сегодня, в День героев Небесной сотни, станции киевского метрополитена не будут работать с четырех до девяти часов вечера.

20 февраля с 16:00 до 21:00 будут закрыты станция метро Майдан Незалежности, а также выход к улице Институтской со станции столичного метрополитена Крещатик. Такое решение принято в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных Дню героев Небесной сотни и годовщине Революции Достоинства. Кроме того, данные станции будут закрыты для выхода пассажиров метро с 11:00 до 17:00 22 февраля.

Пресс-служба киевского метро сообщает, что в случае сохранения высокого пассажиропотока после окончания мероприятий в центре Киева 20 и 22 февраля возможно введение ограничений на вход пассажиров на станциях Майдан Незалежности и Крещатик.

Руководство метрополитена призывает жителей и гостей столицы соблюдать правила пользования и общественный порядок в подземке.

Читайте также: У киевского метро появился свой аккаунт в Twitter, где можно будет узнать об изменениях в работе

Напомним, сегодня в центре Киева запланированы массовые мероприятия, посвященные Дню героев небесной сотни с участием первых лиц страны и зарубежных гостей.


Поделитесь в соцсетях: