В субботу, 6 сентября, в Киеве пройдут сельскохозяйственные ярмарки при содействии Киевской городской и районной государственных администраций.

Ярмарки состоятся в Голосеевском районе на улице Академика Заболотного, Дарницком районе на улице Ревуцкого, Днепровском района на улице А. Давыдова, Деснянском районе на улицах Закревского и Шолом Алейхема, Оболонском районе на проспекте Оболонском. Печерском районе на улице М. Заднипровского, Святошинском районе на улице Подлесной, Подольском районе на улице Светлицкого, Соломенском районе на улице Стадионной и Шевченковском районе на улице Подвойского.

Читайте также: В субботу в Киеве пройдут сельхозярмарки

Жителям и гостям столицы будут предлагаться самые разные продукты питания, представленные в широком ассортименте, в том числе и картофель, фрукты, овощи, мясо и мясные продукты, сахар, рыба, масло, крупяные изделия, мед, разнообразные консервированные продукты и другие товары от производителей, а также предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из всех уголков Украины. Причем цены на продукты будут меньше рыночных.


Поделитесь в соцсетях: