По конечному результату пилотный проект эксплуатационного содержания участка дороги «Киев-Чоп» от города Брод до города Стрый будет реализовывать турецкая компания под названием компания «Онур».

Соответствующий договор подписан Председателем Госавтодора Сергеем Пидгайным и главой турецкой компании Онуром Четинджевизом. Пидгайный отметил, что опыт, который будет получен в ходе реализации данного проекта, ляжет в основу дальнейшего сотрудничества частного и государственных секторов. Поэтому проект должен быть реализован на самом высоком уровне, который обеспечит надежный подрядчик.

Читайте также: На станции Крещатик киевского метро начнут ремонтировать эскалатор

Компания «Онур» много лет выполняет реконструкцию и ремонт украинских дорог, в том числе и трасс «Киев-Харьков-Довжанский» и «Киев-Чоп». Подрядчик доказал свою ответственность и надежность, что выступает гарантом работы компании, ее оперативности. Руководитель «Онура» заверил руководство Госавтодора в том, что работы по реконструкции дорожного покрытия на данном участке будут начаты в течение ближайших двух недель и закончены в установленный срок. Компания имеет все необходимые для этого ресурсы.


Поделитесь в соцсетях: