В украинской столице частично ограничат движение на Почтовой площади. Ограничения введут с 06:00 субботы, 9 августа, до 05:00 понедельника, 18 августа. Распоряжение об этом было подписано главой КГГА Виталием Кличко.

Причиной стали работы по укладке верхних слоев асфальта. С шести утра 9 августа до пяти утра 11 августа в направлении по Набережному шоссе и улице Набережно-Крещатицкой закрыто движение всех видов транспорта от моста метро в сторону моста на входе в Гавань. Кроме того, ограничено движение по новой эстакаде на улице Набережно-Крещатицкая с Владимирского спуска.

С шести утра 16 августа до пяти утра 18 августа будет закрыто движение всех видов транспортных средств в одном направлении по Набережному шоссе и улице Набережно-Крещатицкой. Это касается участка в сторону моста Метро на участке от улицы Почайнинской.

Киевавтодор просит водителей отнестись к данным временным неудобствам с пониманием и выбирать иные маршруты движения.

Читайте также: Украинцы в Крыму теперь под защитой закона о временно оккупированной территории

Реконструкция Почтовой площади началась в середине лета 2012 года. Транспортную развязку планируют полностью запустить в текущем году к празднованию Дня независимости Украины 24 августа.


Поделитесь в соцсетях: