На всей территории страны сегодня пасмурно, идут дожди.

На западе страны в Ивано-Франковской, Черновицкой, Хмельницкой областях ожидается +8…+10 градусов. Во Львовской области от +10 до +12 градусов. В Тернопольской, Волынской, Ровенской областях 9-11 градусов тепла. В Винницкой области от +7 до +9 градусов. В Закарпатской области 12-14 градусов со знаком плюс. Ночью температура опустится до +3…+5 градусов. Незначительные осадки в Ровенской и Волынской областях. На остальной территории пройдут дожди.

На севере Украины в Житомирской, Киевской, Черниговской областях сегодня +9…+11 градусов. В Сумской области прогнозируют 8-10 градусов тепла. Ночью столбики термометра остановятся на отметках +2…+5 градусов. В Киевской области дождливо.

На востоке в Запорожской, Харьковской, Донецкой, Днепропетровской областях от +9 до +11 градусов. В Луганской области прохладнее - +8…+10 градусов. Ночью не выше +5 градусов. Во всех областях дожди, кроме Харьковской, в которой существенных осадков не ожидается.

В центре в Черкасской области +7…+9 градусов, в Кировоградской области от +8 до +10 градусов. В Полтавской области сегодня 9-11 градусов тепла. Ночью термометр покажет +3…+5 градусов. Дождь.

На юге Украины днем +10…+12 градусов в Херсонской и Николаевской областях. В Одесской области ожидается +9…+11 градусов. Ночью будет 5-7 градусов тепла. В Крыму дождь. +13…+15 – температура днем, ночью от +6 до +8 градусов.


Поделитесь в соцсетях: