Сегодня в Украине ветрено и прохладно.

На западе страны в Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской областях ожидается от +9 до +11 градусов. В Тернопольской и Винницкой области холоднее - +9…+10 градусов. На Закарпатье 15-17 градусов тепла. В Ровенской и Хмельницкой областях 7-9 градусов выше ноля. Ночью температура опустится до +2 градусов.

На севере Украины в Киевской, Житомирской и Черниговской областях от +5 до +7 градусов. В Сумской области ожидается 3-5 градусов тепла. В ночное время суток столбики термометра покажут 1-3 градуса со знаком минус.

На востоке в Донецкой и Харьковской областях ожидается +3…+5 градусов. В Луганской области 2-4 градуса тепла. В Днепропетровской области прогнозируют 5-7 градусов выше нуля, в Запорожской +4…+6 градусов. Ночью ожидается от -1 до -3 градусов.

В центре страны в Черкасской и Кировоградской области днем температура воздуха составит 5-7 градусов тепла, а в Полтавской +4…+6 градусов. Ночью температура снизится до -1…-3 градусов.

На юге заметно похолодает. В Одесской и Херсонской областях от +5 до +7 градусов. В Николаевской области ожидается 6-8 градусов со знаком минус.

Читайте также: Восьмое марта в Украине обещает быть теплым

В Крыму температура понизится. Днем она составит 6-8 градусов тепла, а ночью 3-5 градусов со знаком плюс.


Поделитесь в соцсетях: