Сегодня в Киевской специальной общеобразовательной школе-интернат для детей с особыми потребностями представители общественных организаций устроили новогодний праздник.

Как сообщил активист Всеукраинской молодежной организация «Молодые Регионы» Андрей Кучер, они постоянно работают с детскими домами.

«Это одно из наших приоритетных направлений – работа с детками, сиротами, и сегодня с нашими партнерами из общественной организации «Народный конгресс Украины» мы решили подарить праздник в этом детском доме. Мы привезли подарки – это сладости и канцелярия, то есть все, что необходимо для работы и учебы этих деток», - рассказал Кучер.

Также он уточнил, что такие мероприятия «Молодые Регионы» поводят постоянно, особенно организация активизируется перед праздниками, и уже «на этой неделе они будут ехать в Белую Церковь» поздравлять детей.

«Поскольку в такие праздники они требуют больше всего внимания, то мы постоянно стараемся работать в этом направлении», - подчеркнул Андрей Кучер.

Стоит отметить, что праздничное выступление для детей подготовили студенты Киевского национального университет культуры и искусств.

Праздник в школе-интернате-2

Праздник в школе-интернате-3

Праздник в школе-интернате-4

Праздник в школе-интернате-5

Праздник в школе-интернате-6


Дмитрий Кропивницкий, NovostiUA.net


Поделитесь в соцсетях: