В милицию Харькова от медиков скорой медицинской помощи поступило сообщение о попытке суицида. В больницу была доставлена 18-летняя девушка с многочисленными переломами.

Как стало известно из сообщения отдела связи с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, инцидент произошел 4 декабря в 4:00. Юная харьковчанка пыталась свести счеты с жизнью, выпрыгнув с 11 этажа дома, находящегося на проспекте Победы. Но девушка, видимо, родилась в рубашке, потому что осталась жива.

На место происшествия прибыло руководство Дзержинского райотдела, а также сотрудники следственно-оперативной группы. Они провели опрос свидетелей и выяснили, что девушка в этот день вместе со своими приятелями отправилась в гости к общей знакомой. После распития спиртного между 18-летней потерпевшей и ее экс-бойфрендом возникла ссора.

По словам бывшего парня девушки, он попытался прекратить возникший конфликт, отправившись домой. В этот момент он услышал, как девушка кричит и выбежал на балкон вместе с другими гостями. Они увидели приятельницу лежащей на земле возле дома. Молодые люди сразу вызвали скорую помощь.

Читайте также: Провисев на высоте шести метров, трехлетняя девочка чудом осталась жива.

Данное происшествие зарегистрировано в журнале учета уголовных преступлений и иных событий. Сейчас девушка находится в городской больнице. Ее состояние оценивается как тяжелое. Сотрудники правоохранительных органов принимают необходимые меры для выяснения всех обстоятельств инцидента.


Поделитесь в соцсетях: