В России житель города Киселевск, Кемеровской области, будучи сильно пьяным, выпал с 8-го этажа. Мужчина упал прямо на припаркованную рядом с домом «Тойоту». После падения мужчина остался не только целым, но и, что называется, без царапинки, сообщила пресс-служба ГУ МВД России

Когда на пульт дежурной части МВД поступила информация о падении человека с балкона 8-го этажа, то выехавшие на место происшествия оперативники не ожидали увидеть пострадавшего в добром здравии. А вот иномарка, на которую россиянин приземлился, требует основательного ремонта. Своим телом 23-летний мужчина повредил капот, бампер, а также световые приборы. Упав с такой высоты, молодой человек выжил, и смог самостоятельно подняться.

Следствие смогло установить предысторию. В квартире, с балкона которой произошло падение, была вечеринка, участники которой успели напиться. Мужчина после ссоры с дамой своего сердца решил выйти на балкон. Находясь на балконе, он утратил равновесие и совершенно «случайно» вывалился через перила.

Когда пьяного россиянина осмотрели врачи, то они признали состояние его здоровья удовлетворительным.


Поделитесь в соцсетях: