Воронцовский дворец победил в региональном этапе двадцатого Всеукраинского конкурса, названного «Сто лучших товаров», сообщается на сайте Совмина АРК.

Воронцовский дворец участвовал в номинации под названием «Работы и услуги», предоставив услугу «Посещение дворца по единому билету». Данную услугу разработали в рамках введения инноваций в работу дворца. Она по выгодной цене позволяет посетить все выставки и экспозиции на территории музея и предоставляет информацию о целостном комплексе XIX в.

Кроме того, планируется в рамках конкурса провести ХХ юбилейную выставку «100 лучших товаров». Согласно распоряжению Кабмина в 2013 году конкурс получил статус национального.

Организатор конкурса качества продукции – Министерство экономразвития и торговли при содействии Совета министров Крыма, Севастопольской и Киевской горадминистраций. «Укрметртестстандарт» осуществляет организационное и методическое обеспечение этапа конкурса, как организация, у которой есть необходимый потенциал для квалифицированной оценки продуктов и предприятий по качеству.


Поделитесь в соцсетях: