Сегодня, 31 октября, возле Польского посольства активисты Всеукраинской гражданской организации «Родительский комитет Украины» собрали акцию против «гомосексуализации Украины». Сначала планировался также театрализованный блиц-спектакль с участием профессиональных актёров, но как стало известно, он был отменён в связи со смертью первого посткоммунистического премьер-министра Польши Тадеуша Мазаветского. Завершилось мероприятие передачей обращения в Польское посольство.

Напомним, что в проекте Соглашения об ассоциации с ЕС содержится Директива №2000/78/ЕС, которая обязывает Украину легализировать гомосексуальные отношения.

«…Гей-идеология насильственно сегодня продвигается в странах Европы, и в том числе и в Украине… Польша же, вступая в Евросоюз, смогла отстоять фундаментальные права на защиту традиционной морали и духовности… Мы с одной стороны призываем власти присмотреться и прислушаться в отстаивании своих ценностей, а с другой стороны, мы обращаемся с официальным письмом к Александру Квасневскому с просьбой донести Президенту Украины, министру иностранных дел о необходимости внесения соответствующих поправок в текст об ассоциации…» - сообщил нам председатель родительского комитета Украины Скварцов Александр.

«…Семья – это ячейка общества и я не допускаю однополые браки, мне в страшном сне даже не может присниться, что когда-то перед моими детьми встанет такая проблема… Я считаю, что никто не смеет вмешиваться в общечеловеческие национальные традиции…» - учительница христианской этики, Нина Николаевна Ярухина.

«… Мы очень поддерживаем Родительский комитет потому, что он защищает семейные ценности… Если не будет семейных ценностей в стране, то общество, как таковое, перестанет существовать…» - активист, Дмитрий.

«Я пришёл сюда потому, что я хочу, чтобы в Украине была поддержка традиционной семьи… чтоб власти отстояли наши ценности на Вильнюсском саммите…» - Юрий Шпыриный, активист организации «Любовь против гомосексуализма».

«…В Европе нас не ждут, и то, что мы видим сегодня в Дании, в Норвегии, Голландии – эта полная деградация всего института семьи… Есть старая пословица – «Если дядя с дядей нежен, СПИД ребята, неизбежен!» - активист, председатель Русской общины в Украине, Шуров Константин Викторович.

Сегодня в Киеве провели акцию против «гомосексуализации Украины» +ФОТО

Сегодня в Киеве провели акцию против «гомосексуализации Украины» +ФОТО

Сегодня в Киеве провели акцию против «гомосексуализации Украины» +ФОТО

Сегодня в Киеве провели акцию против «гомосексуализации Украины» +ФОТО


Богдан Дроздовский, NovostiUA.net


Поделитесь в соцсетях: