Теперь у жд вокзала столицы Крыма наконец-то появилось свое представительство в Интернете. Зайдя на сайт vokzal-simferopol.com у всех пользователей есть возможность узнавать график движения как дополнительных, так и постоянных поездов. Помимо этого месть также масса другой интересной и полезной информации.

Нужно отметить высокую скорость, с которой сайт загружается. Это немаловажно, поскольку людям, планирующим поездку информация может понадобиться в любой момент. Сайт доступен на трех языках – украинском, русском и английском.

Учитывая то, что Крым имеет колоссальное значение для туризма, на сайте размещена информация о крымских курортах. Есть даже страничка об истории самого симферопольского вокзала, который считается одним из самых красивых у нас в стране. Прямо на сайте есть информация служб такси. Чтобы по прибытии в Симферополь не пришлось ловить «мотор», можно заранее заказать авто, которое будет ждать вас в нужном месте в оговоренное время.

К концу года «Укрзалізниця» пообещала запустить для пассажиров систему-аналог Google Maps, куда можно будет вводить исходные данные, а она будет подыскивать оптимальный вариант маршрута с пересадками.


Поделитесь в соцсетях: