Форум педагогических идей действует в Украине уже более трех с половиной лет и в его работе приняли участие свыше 6,5 тысяч преподавателей со всей страны. «УРОК» является уникальным банком идей, наработок. В этой копилке опыта есть множество тематических статей, планов-конспектов не только уроков но и внеклассных мероприятий, а также масса других методических разработок.

Сегодня общее количество материалов, которыми участники пополняют базу Форума, превышает 10 почти тысяч. Вся эта информация находится в свободном доступе, и посетители сайта могут ею воспользоваться.

На протяжении всего срока существования Форума были отобраны самые лучшие методические разработки (это более 700 материалов) и опубликованы во всеукраинском педагогическом журнале «Открытый урок: разработки, технологии, опыт».

Все педагогические материалы тщательно обрабатываются редакцией журнала и сайта. После изучения учительских наработок к ним дается развернутая аннотация.

Форум педагогических идей уже вызвал живой интерес у преподавателей со всей страны, которые оценили его как полезный и нужный в работе ресурс.


Поделитесь в соцсетях: