Страшная автомобильная катастрофа закончилась для беременной жительницы китайской провинции Цянзу комой. Несмотря на трагическое происшествие малыш, находившийся в утробе матери, чудом выжил.

Медики лишь разводили руками и не могли помочь бедной женщине, мужу которой не оставалось ничего другого как забрать Чжан домой. А спустя шесть месяцев медики провели кесарево сечение, и на свет появился мальчик. Назвали малыша Гао.

С первых дней своего рождения малыш ежедневно находился возле матери, и каково же было удивление малыша и родных, когда одним майским днем 2013 года, спустя почти три года, женщина открыла глаза.

По мнению медиков, именно голос родного ребенка смог вывести ее из этого состояния.

Двухлетний малыш, стал не только спасателем своей мамы, но и отличной сиделкой. Мальчик тщательно разжевывает еду для нее, ведь из-за паралича она не может делать это самостоятельно.

Совсем недавно история о семье, вместе с фотографиями заботливого малыша, были опубликованы в местной газете. Журналисты утверждают, что выжить уникальному семейству удается лишь благодаря помощи близких и государства.


Поделитесь в соцсетях: