Всем известно, что мужчины просто терпеть не могут ходить по магазинам. Исследование показало, что усталость настигает представителей сильного пола уже через 26 минут после начала хождения по магазинам. А вот женщины могут передвигаться из бутика в бутик в течение 2 часов. Каждый четвертый спутник покидает женщину и уезжает домой из-за усталости. Это было выяснено из опроса 2 тысяч человек. Так, 8 из 10 мужчин считают это скучным времяпровождением, 45% мужчин вообще избегают шопинга.

Автор исследования Энди Олдхэм отмечает, многих просто раздражает колебания женщин по поводу выбора. Кроме этого, мужчина начинает испытывать голод и жажду. Сюда же можно добавить суету в крупных магазинах и пропущенную любимую программу.

Таким образом, 48% мужчин уходят из магазина, треть перемещаются в другой бутик. Каждый третий остается у входа, а пятый-пялится на окружающих женщин, чтобы отвлечься, 50% мужчин ссорятся со спутницей в магазине. Кстати, 58% готовы сделать вид, что довольны, если получат награду


Поделитесь в соцсетях: