Все уже давно привыкли, что дочки любят папу, а папы души не чают в дочерях. Но так уж повелось, что во многих фильмах и книгах пап представляют весьма неумелыми воспитателями. Но в новом исследовании есть утверждение, что мудрый и сильный отец может помочь своей дочери стать совершенной. Обычно отец хорошо воспитывает сына, когда для дочери у него зачастую времени почти не находится. Хотя с дочкой отец должен проводить больше времени, чем с сыном.

У женщин же присутствует уникальная способность. Они могут договориться почти в любой ситуации. И именно это мешает матери при воспитании дочери. Папа же, наоборот, обладает качеством смелости и умением делать строгий, но нужный шаг. К примеру, сказать ребенку громко, что это надо сделать и ребенок пойдет это делать. Ведь для ребенка он является авторитетом. Автор новой книги о воспитании детей говорит, что воспитание дочери отцом очень важно. Дочь сделает все, что ей говорит отец.

Отец может придать дочке нужную ей уверенность в себе. От природы девочки не такие уверенные как мальчики. И мамы редко способны с этим справиться. А все потому что, мамы сами росли, будучи неуверенными в себе. И так было всегда. Поэтому в трудную минуту на помощь любимой дочери должен приходить отец, со словами, что она у него самая лучшая и все у нее будет хорошо.


Поделитесь в соцсетях: