Как выяснилось, смех каждого человека присущ только ему. Он настолько индивидуален, что имеет черты, характерные лишь ему. Но есть и некоторые особенности, которые расскажут о характере владельца. Причем, эти черты не всегда веселые. В частности, смех с так называемым «скрипом», характеризуют о длительном молчании. В этом случае голосовые связки сжаты очень плотно, что может быть связано с профессиональной деятельностью.

Но у тех, кто смеется подобным образом, хорошее чувство юмора, которое тщательно контролирует его владелец. Неудержимый и заразительный смех говорит о веселом нраве, человек чувствует себя немного выше и лучше остальных. Обладатель подобного смеха уверен в себе и своих силах и крепко стоит на земле.

Невеселый смех, когда рот открыт широко, но само выражение лица не соответствует действительности, свидетельствует о проявлении элементарной вежливости или желании человека привлечь внимание к своей персоне.

Смех, который напоминает плач ребенка, характеризует нервных натур. Так смеются люди, которые имею комплекс неполноценности или постоянно чувствуют вину. Взрывы смеха, которые подавляются, свойственны озорным людям. Так человек играет на публику и хочет заставить смеяться других.


Поделитесь в соцсетях: