В Тернопольской области плодом подростковой любви стало рождение ребёнка у тринадцатилетней мамы и семнадцатилетнего папы. Молодые люди, узнав о предстоящем появлении малыша, сделали всё как полагается, и женились, и к родам предстоящим подготовились.

На чрезвычайно юный возраст молодой мамы никто уже не обращал внимания, с морально этической точки зрения, так как родить ребёнка согласились оба родителя, а родственники только поддержали своих детей. Конечно, медики и мать роженицы очень боялись осложнений, но опасность миновала и 13-летняя девочка родила почти трехкилограммового первенца.

Эта история любви началась ещё год назад, девочка, училась в сельской школе-интернате и в гости к любимому ездила на выходные. О беременности подростки узнали, когда молодой было 12 лет, первой из родителей узнала сваха, она и настояла на рождении и воспитании своего внука.

Сейчас молодые родители принимают поздравления с началом семейной жизни и рождением здорового малыша. Правда, молодая мама ещё раздумывает над тем, чтобы продолжить обучение в школе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: