Масштабное исследование доказало, что многие мужчины готовы простить свою супругу, которая им изменила. Они по-прежнему будут любить свою жену.

Исследование длилось год. В нем приняли участие около 1500 представителей сильного пола. Выяснилось, что 71% обманутых мужчин все равно любят своих спутниц, несмотря на измену. Это опровергает утверждение, что женскую неверность не прощают, в отличие от мужской измены.

Что заставляет таких суровых мужчин прощать своих подруг? 7,9% респондентов ответили, что они не желали сохранять брак. Они ушли сразу после факта измены. 92% мужчин рассказали, что не были уверены в неверности спутницы или хотели сохранить союз. Таким образом, становится ясно, что большинство мужчин не выступают инициаторами развода в случае измены жены. Несмотря на душевные переживания, представители сильного пола хотят сохранить брак.

91,1 % респондентов сделали заявление, что измена супруги - самое тяжелое испытание в их жизни. 8,9 % думают, что это не самое страшное, есть вещи и хуже, в частности, смерть родственников, тяжелая травма, служба в армии. Многие мужчины не готовы морально к интрижке подруги и заявили, что эмоционально опустошены.


Поделитесь в соцсетях: