Завтра выберут самую красивую девушку нашей страны. В Киеве пройдет финал ежегодного конкурса под названием «Мисс Украина Вселенная-2012».

В борьбе за право обладания короной участвуют 15 представительниц прекрасного пола, которые прошли предварительный кастинг.

Та, кто станет первой, поедет на международный конкурс красоты «Мисс Вселенная-2012», чтобы представлять нашу страну. Это событие состоится в знаменитом городе Лас-Вегас 19 декабря. Кроме такой чести, победительница украинского конкурса получает в награду машину марки Fiat 500 и много других призов, среди которых и дорогой ноутбук.

Финальная битва красоток пройдет в в Fairmont Grand Hotel Kyiv. На мероприятие приглашены многие именитые персоны, среди которых представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, модной индустрии и различные высокопоставленные лица.

Со сцены выступят талантливые и известные музыканты: Вера Брежнева, Александр пономарев, Маша Собко, группа «Горячий шоколад», Ольга Полякова, Светлана Тарабарова, и другие. Среди певиц выберут самую красивую, которой вручат награду и право носить это звание.

Корону возложит на голову победительнице Олеся Стефанко, получившая это звание в прошлом году. Именно она впервые за историю участия нашей страны в «Мисс Вселенная» дошла до финала и стала «Первой вице-Мисс Вселенная-2011».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: