Новая почта подарила ко Дню Независимости Украины приятные бонусы всем украинцам. Теперь пользователи смогут отправить свои отправления в почтоматы всего за 1 гривну. Акция продлится в течение трех дней.

Новая почта отправляет посылки тарифом за 1 гривну

С 24 по 26 августа украинцы смогут отправлять и получать посылки через почтоматы Новой почты всего за 1 гривну. Тариф действует только для посылок. Поэтому отправка документов будет происходить по обычной цене 45 гривен.

Чтобы получить почти бесплатную доставку, ваше отправление не должно превышать 20 кг и размерам 40х60х30 см. Заплатить 1 гривну может как получатель, так и отправитель – через приложение.

“Заботиться о своих клиентах для Новой почты всегда было и важно, особенно во времена, когда украинцы нуждаются в этом больше всего. Именно эта одновременно простая и особая идея была положена в акционное предложение ко Дню Независимости Украины”, – добавляет почтовый оператор

Напомним, ранее сообщалось, что сервис доставки Новая почта открывает первое мобильное отделение. Для сокращения времени доставки внутри крупных городов планируют изменить схему транспортировки, введя в нее в дополнение к распределительным центрам сортировочные депо.


Поделитесь в соцсетях: