Накопленный опыт и профессиональное оборудование позволяют компании Крот Сервис оказывать качественные услуги, которые обеспечивают бесперебойную работу канализационной системы. Благодаря высокому уровню профессионализма специалисты могут выполнить самые сложные работы, такие как аварийная прочистка канализации киев, устранив проблему в кратчайшие сроки.

Аварийная прочистка канализации от компании КРОТ СЕРВИС

Дренаж высокого давления


С помощью шланга высокого давления и профессиональной насадки с несколькими форсунками вода разрушает отложения, тем самым быстро и очень эффективно очищая канализационную систему.

Шланг высокого давления длиной более 80 м автоматически втягивается в канализационную трубу благодаря струям воды, выходящим из насадки, создавая явление отдачи. Метод полностью безопасен для окружающей среды, так как используемая вода, не содержит химических веществ.

Транспортное средство, используемое компанией, помимо относительно небольших размеров, позволяющих заезжать на подземные автостоянки, узкие ворота и переулки, оснащено насосом высокого давления в 200 бар и расходом воды до 120 л/мин. Высокие характеристики оборудования позволяют разблокировать даже трубы большего диаметра.

Метод высокого давления идеально подходит для очистки канализации от отложений, таких как: жир, песок, гравий. В основном его применяют вне зданий – там, где происходит разблокировка от септиков, экологических очистных сооружений и т.д.

Механическая разблокировка канализации


Данная технология в основном применяется внутри зданий. Пружина приводится в действие мощным механизмом со встроенной муфтой, что делает работу безаварийной и безопасной. Компания Крот Сервис применяет электрическую пружину, чтобы разблокировать:
  • кухонные раковины;
  • подвесные и компактные унитазы;
  • решетки под ванну;
  • стояки и уровни канализации;
  • умывальники и др.
В зависимости от диаметра канализационной трубы применяются спирали различных размеров, 16мм или 22мм. Каждая используемая пружина имеет сменный наконечник, который в зависимости от типа засорения и диаметра трубы свободно меняется. Специальные насадки диаметром от 16 мм до 100 мм позволяют быстро и эффективно очистить канализационную систему.

Очистка канализации домашними методами


Некоторые жители, стремясь сэкономить, решают прочистить канализацию собственными силами. С этой целью покупают в ближайшем супермаркете или магазине сантехники ручную пружину для очистки канализации, которая обычно бывает очень тонкой или сделана из некачественного материала. Использование такого приспособления может привести:
  • к скручиванию пружины в трубе;
  • повреждению ПВХ трубы;
  • разблокировке канализации только на короткий промежуток времени.
К сожалению, самостоятельное устранение проблемы в большинстве случаев приводит к потере времени, нервов и многократному увеличению финансовых затрат. Поэтому лучше доверить прочистку канализации специалистам, например, таким как компания Крот Сервис.

Ранее мы рассказывали, как устранить засор в канализационной трубе быстро и эффективно до прихода мастера.


Поделитесь в соцсетях: