Аренда помещений в Днепре на левом берегу является серьезным решением, от которого во многом зависит успех бизнес деятельности. К сожалению, многие начинающие предприниматели часто сталкиваются с ошибками, не позволяющими в дальнейшем полноценно развивать свое дело.

С какими ошибками часто сталкиваются арендаторы помещений?

Наиболее распространенные ошибки


Чаще всего встречаются следующие ошибки:
  1. Предприниматель арендует помещение и размещает в нем товары, которые не пользуются покупательским спросом. В качестве примера можно привести продажу деловой женской одежды в ТРЦ, располагающимся на краю города. В такие комплексы обычно приезжают всей семьей на выходных для отдыха и развлечений – вряд ли женщине захочется тратить время на поиск костюма.
  2. Еще одна ошибка – расположение торговой точки в неплохом месте, куда при этом сложно попасть. Обычно это последние этажи ТЦ или входы с торца. Посещаемость таких торговых точек оставляет желать лучше.
  3. Очередная ошибка связана с арендой помещений, которые находятся в местах с плохой транспортной развязкой или отсутствующей парковкой.

С какими ошибками часто сталкиваются арендаторы помещений?

Для аренды помещений на левом берегу в городе Днепр можно обратиться к девелоперу Alef Estate. Представители компании посоветуют наиболее удачные точки для конкретного бизнеса и помогут с быстрым заключением сделки.


Поделитесь в соцсетях: