Вы когда-нибудь задумывались о том, что велосипед очень полезное приспособление для перемещения? А вот LetsBike задумывался, и сегодня мы предлагаем поговорить о вреде общественного транспорта и в целом о машинах, и почему лучше выбрать велосипед и использовать его для перемещения.

В наше время многие сидят за рулем. И многих можно понять. Это удобно, престижно и перемещаешься когда тебе куда-то надо без проблем. Общественный транспорт, личный автомобиль, такси. Особенно своя машина. Это в целом, если подумать, удобно и быстро. Сидишь в своей уютной машине зимой, в ней тепло, свой транспорт, поехал куда захотел. А теперь посмотрим на реалии. Все не так идеально как кажется и могу сказать что велосипеды намного лучше.

А пока назовем преимущества и минусы вождения машины


  1. Преимущества: скорость передвижения, удобство, комфорт, уверенность в себе.
  2. Минусы: пробки, поломка машины в неудобные моменты особенно, трата денег на бензин, загрязнение воздуха.
  3. Общественный транспорт тоже имеет негативные нюансы. Например: вокруг люди, которые могут болеть и ненароком заразить других людей, еще, опять же, трата денег на бензин и загрязнение воздуха.

А вот у велосипеда намного больше преимуществ. Никогда нет пробок, не загрязняет окружающий мир, он полезен для здоровья, ведь активные нагрузки. Поэтому рекомендую вам приобрести себе велосипед в веломагазине, где вы найдете то что вам удобно и по вкусу.

Знаете, велосипеды бывают разные. На них можно ездить в горах, то есть это горный велосипед. Хорошо что придумали и такое! Женщинам и детям надо взять специальные: женский велосипед и детский велосипед. Всем должно быть комфортно и велосипед должен подходить по размеру в зависимости от роста велосипедиста, так же важно учитывать в какой местности и условиях будет эксплуатироваться байк.

Велосипеды можно снаряжать фонарями и мигалками, крыльями и подножкой – это все и многое другое - велосипедные аксессуары, купить которые недорого вы можете в ближайшем веломагазине.

Еще одно из преимуществ байков - удобство всей семьей без пробок и с пользой провести время. Можно поехать и в горы, в парк, по городу. Куда душа лежит. Многие люди путешествуют по городам на велосипедах. Какой это интересный и запоминающийся опыт!

Нужно охранять природу от лишнего вредного воздействия. Чем многие пренебрегают. А еще не забываем про маршрутные такси, про персональные такси. Это ж сколько вокруг транспорта, портящих экологию.

Велосипед абсолютно экологически чистый вид транспорта! Вы сможете подкачать мысли, убрать стресс, ведь катание на велике это приятный процесс. Сможете участвовать на марафонах или неспешно прокатиться по парку слушаю любимую песню в наушниках и насладиться красотой и спокойствием вокруг.


Поделитесь в соцсетях: