Амазон (Германия) - европейская локация известного одноименного гипермаркета США. Сегодня филиал привлекает пользователей разой покупной способности со всех уголков Европы и СНГ. Торговую площадку можно посетить для покупки новых и подержанных товаров, для размещения собственного объявления по продаже чего-либо.

Гипермаркет Амазон (Германия) дает пользователям веское преимущества по сопоставлению с подразделениями США:
  • огромный ассортимент товаров, адаптированных к европейскому быту (книги, видеоигры, музыка, компьютерная техника, одежда, обувь и пр.);
  • удобная, понятная поисковая система позволит за мгновение найти необходимое;
  • множество форвардинговых компаний. Пересылочные пункты есть во многих городах Германии, Польши, Чехии и т.д. Достаточно выбрать лояльные тарифы по доставке;
  • оперативность. Переслать из-за океана или по месту довезти через одну таможню - сразу понятно, где быстрее.


Амазон (Германия): доступно, выгодно, удобно

Доставка без суеты и переплат


Славится Амазон (Германия), как и его американский собрат Amazon.com, бесплатной доставкой. Но, к сожалению, не во все страны. Выгодная и оперативная доставка с Amazon на территорию Украины - основа деятельности myMeest. Сервис предоставляет вам заграничный адрес, куда будет направлена посылка из склада форвардера. Несколько отправлений из разных уголков Европы будут консолидированы в одно. Вы однократно платите за сборную международную посылку, а не за несколько мелких заказов. Очевидная выгода по экономии финансов и времени ожидания нужных товаров.
В Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье доставка с Амазон ложится на оператора Meest Express и его партнеров. При оптовых и розничных закупках Мист Экспресс может совершать адресные доставки в любой населенный пункт страны.

Такой формат онлайн покупок стирает границы шопинга. Товар быстрее будет у вас, а доставка не станет основной статьей расходов. Если вы еще сомневаетесь в целесообразности заграничных покупок, myMeest поможет разрушить этот стереотип. Последние новинки, эксклюзивные товары лимитированных серий, коллекции одежды, только сошедшие с мировых подиумов - все это будет у вас без переплат за международную доставку. От вас требуется только своевременная оплата заказа и точное указание адреса, где вы ждете отправление (в отделении транспортной компании или дома). Есть возможность объединять покупки из разных торговых площадок в один заказ.


Поделитесь в соцсетях: