Апартаменты идеально подходят для недорогого отдыха в Греции, особенно если вы хотите осмотреть страну и отдохнуть. Большинство наших туристов предпочитают свои отели и возвращаются к лучшим из года в год, поскольку виллы передают ощущение комфорта и погружают тебя в неизвестную культуру. Если вы соблюдаете привычный образ жизни, вы можете почувствовать себя обычным жителем Греции, а специалисты ТурПоиск (tourpoisk.com.ua) будут рады проконсультировать вас по лучшим предложениям в соотношении «цена = качество»!

1. Отель Zeus (Халкидики)
Отличные апартаменты с мини-кухнями идеально подходят для семей. В отеле есть собственный бассейн, а до моря можно добраться всего за 10 минут пешком. Очень дружелюбный хозяин, который любит радовать туристов подарками и делает все возможное, чтобы оставить только самые лучшие впечатления от Греции. Номера очень чистые, обставлены новой мебелью.

2. Отель 4-You (Халкидики)
Элитный жилой комплекс у моря, в окружении зелени и хвойных деревьев. Отличные номера с хорошей мебелью и мини-кухней, бассейном и баром.В дополнение к апартаментам, пляж Метаморфоси с темно-синей водой является очень живописным местом для спокойного и уединенного отдыха. Идеально подходит для пар.

3. Дома Pyrthea (остров Куфониси)
Эта уединенная гостиница является идеальным местом для путешественников, которые хотят отдохнуть в уютной, но элегантной обстановке. Номера и архитектура спроектированы в больших пространствах в греческом стиле, с новой мебелью и фотографиями. Многие номера предлагают прекрасный вид на море, которое очень близко. Во всех апартаментах есть гостиный уголок, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с феном, ванной и душем. К услугам гостей холодильник, чайник и кофемашина.

4. Hidesign Athens Acropolis Studio, Плака 3 * (Афины)
Идеальное место для тех, кто хочет посетить главные достопримечательности Греции: современные апартаменты в центре Афин, рядом с выставочным центром Erechtheion и Акрополем. Поблизости находятся практически все основные достопримечательности города. Апартаменты оборудованы кухней, которая предлагает все для комфортного проживания. Цена невероятно дешевая! Район идеально подходит для романтического отдыха в Афинах. Здесь вы найдете множество очаровательных ресторанов и дух старого города.

5. Area Blue Beach Апартаменты 3 * (Родос)
Эти апартаменты идеально подходят для недорогого отдыха с высоким качеством обслуживания. У них есть не только услуги на пляже, но и их зеленая територия, бассейн и удивительно доступная цена! Хотя сервис заслуживает звания 3-звездочного отеля, это один из самых дешевых вариантов размещения на острове Родос! Из многих апартаментов открывается вид на Эгейское море, а номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Наши специалисты по отдыху уверены, что в Греции (tourpoisk.com.ua/туры-в-грецию) с турфирмой ТурПоиск каждый сможет найти жилье, которое им по душе! Разнообразие типов, цен и условий здесь огромно, мы будем рады помочь вам определить место, где у вас будут очень приятные впечатления от отдыха, и место, куда вы определенно хотите вернуться.


Поделитесь в соцсетях: