Так, 44,6% опрошенных жителей Киева считают, что в городе дела в целом идут в правильном направлении, и лишь на 0,1% меньше (44,5%) полагают, что в неправильном. 6,1% респондентов не смогли или отказались отвечать на вопрос.
Каждый третий - 34,4% - респондент "хорошо" оценивает деятельность Кличко на посту мэра. "Плохо" - 30,9%. Также каждый третий - 34,5% - считает, что его работа заслуживает оценки "ни хорошо, ни плохо".
Опрос проведен с 11 по 22 октября 2019 года среди 803 граждан от 18 лет и старше в Киеве. Метод - телефонное интервью с использованием компьютера. Погрешность - 1,6-3,5%.
Поделитесь в соцсетях: