Каждый из нас встречался с ситуациями, когда оформление документов и утверждение важных бумаг препятствуют осуществлению цели. Для многих людей получить наследство, переоформить имущество или оформить развод - дело недель, а то и месяцев.

К счастью, сейчас все эти проблемы решаются быстро и почти безболезненно. На примере бюро переводов Дольче Вита мы можем видеть, что ситуации, когда от скорости оформления документации зависит все, решаются крайне быстро. Все это благодаря Апостилю, которую можно сделать тут https://dvtext.com.ua/ru/apostil.

Апостиль – специальный штамп, удостоверяющий подписи, статусы лиц, печатей. С помощью этого штампа можно сделать определенную бумагу невероятно ценной, а постановление – официальным и законным.

Апостиль на документы - бюро переводов Дольче Вита

И даже более того, функции бюро на этом не заканчиваются. Список возможностей данной компании большой:
  1. Перевод документов.
  2. Апостиль.
  3. Перевод текстов.
  4. Легализация документов.
  5. Нотариальный перевод.
  6. Перевод справок.

Все это легко и быстро в бюро переводов Дольче Вита, где вы всегда сможете получить нужный документ в срок. Ведь компания умеет творить такие «чудеса»:
  • Знание более 50-ти языков и проверка работы до последней детали. Если время поджимает и работу надо сдать уже сегодня, то бюро переводов сделает это. Команда опытных переводчиков сделает все быстро и безупречно.
  • Снятие ламинированного покрытия. Нужно быстро достать документ? Специалисты всего за несколько минут сделают так, чтобы ваш документ и ламинированное покрытие жили отдельной жизнью.
  • Синхронный перевод. Требует отличных знаний языка и специальной аппаратуры. Заказчик диктует текст, а переводчик сразу предоставляет перевод. Вы скажете, что это невозможно, а мастера перевода скажут, что это дело нескольких минут.
  • Перевод нужного документа без потери его юридической силы. Получили наследство из Америки? Хотите подать документы на обучение в Гарварде? Нужно сделать перевод свидетельства о рождении ребенка, чтобы выехать на отдых за границу? Не беда, ведь именно здесь вы можете ЭТО сделать. Перевод дипломов, трудовых книжек, удостоверений, бухгалтерских балансов, заявлений договоров и контрактов - все это в бюро переводов Дольче Вита.

Компания никогда не заставит клиентов переплатить. Только качественная и быстрая работа за соответствующую цену. Зачем тратить время и переживать днями-ночами, если можно сделать все быстро и безопасно вместе с Дольче Вита.


Поделитесь в соцсетях: