Вы или Ваш ребенок увлекаетесь футболом? Замечательно! Интернет-магазин Айсберг сейчас предлагает огромный выбор всего самого необходимого для фанатов футбола и активных игроков, а также просто для любителей и ценителей спортивного образа жизни.

Найти качественную футбольную форму по доступным ценам бывает не просто. Но, согласитесь, качественная форма всегда удобна, комфортна и безопасна. В интернет-магазине iceberg.in.ua есть большой выбор футбольных форм от известных брендов, среди которых Adidas, Nike, Joma, Puma и другие. Одежда изготавливается из безопасных синтетических тканей, которые не вредят коже и способствуют комфорту при тренировках. Спортивная форма от интернет-магазина Айсберг износостойкая, не боится влаги, но при этом она отлично справляется с вентиляцией тела и комфортно устраняет потоотделения при интенсивных нагрузках.

Только в качественной форме можно забить качественно гол

На сайте интернет-магазина Айсберг есть большой выбор футбольных форм не только разных брендов, но и разных футбольных клубов. Среди них – Динамо Киев, Шахтер, Арсенал, Ливерпуль, Челси и многие другие. Также есть выбор форм среди сборных по футболу. Магазин Айсберг постоянно стремится к расширению ассортимента и рассматривает многочисленные предложения от разных производителей. Постоянно улучшается технология пошива и дизайнерские решения.

В интернет-магазине Айсберг можно рассмотреть варианты разных комплектов футбольных форм: домашняя, выездная, вратарская, запасная, тренировочная и т. д.. Ассортимент подобран как для взрослых, так и для детей, чтобы каждый поклонник футбола и спорта смог найти себе форму по вкусу. Важной деталью является и то, что формы для детей и взрослых имеют собственные отличительные качества, которые работают на пользу своего владельца.

Материал, который используется при изготовлении футбольных форм в магазине Айсберг прошел ряд изменений, и по мере проб и ошибок производители выработали прекрасную систему изготовления материала. Таким образом, футбольная форма в интернет-магазине Айсберг производится из натурального хлопка с добавлением синтетики, в результате чего она становится легкой и не набирается тяжести от пота в процессе тренировок. Несмотря на использование синтетической материи, пропорции и сочетания ее с натуральной тканью является безопасным и комфортным, что позволяет добиться некоторых преимуществ:
  1. равномерное распределение температуры по телу;
  2. циркуляция воздуха через ткань;
  3. влагоустойчивость.



Поделитесь в соцсетях: