«У природы нет плохой погоды, каждая погода – благодать» − текст этой песни, наверняка, знает каждый. Но при этом, все мы хотим знать, что будет завтра, какую погоду ожидать, что надевать и брать с собой. Даже теплое лето может быть полно неожиданностей. И, согласитесь, попасть под ливень по пути на работе и сидеть так, не имея возможности "высушиться", далеко не самые приятные ощущения.

Начало лета встретило нас яркими лучами солнца и легким приятным ветерком.

Давайте узнаем, будет ли погода улыбчива к нам ближайшим временем. А пока что точно одно: жарко будет везде, так что не забывайте головные уборы и водичку.

5 июня, в среду, по всей Украине следует ожидать дождя с грозой. В то же время будет тепло: наиболее высоко температура поднимется на востоке страны до +24°...+28°.

Смотрите детальнее прогноз погоды в Киеве на сайте pogodnik.com.

В четверг, 6 июня, погода во всех городах будет теплой, температура +13°…+19°, днем до +27°. В Чернигове, Сумах, Харькове и Черкассах синоптики прогнозируют облачную погоду, без особых осадков. В остальных регионах будет дождь с грозой, так что не забывайте зонтики!

Погода в пятницу, 7 июня, порадует всех жителей теплой летней температурой, в среднем, около +26°…28°. Также дождь с грозой опять освежит наши города. Только в Чернигове, Сумах, Харькове и Черкассах осадков не предвидеться.

На выходных, в субботу и воскресение, 8 июня расслабляться не стоит, ведь осадки все еще не покинут территорию Украины. Но синоптики прогнозируют дожди с грозами только в западной части страны, а на остальных территориях будет солнечная, временами облачная погода. И еще очень тепло: средняя температура на западе +25°, а на востоке +31°. Берегите себя и не забывайте о головных уборах! Благодаря https://pogodnik.com/1934-pogoda-v-kieve-ukraina вы всегда будете в курсе актуальной погоды на день и неделю с максимальной точностью.

Воскресенье, 9 июня, в западной части страны и в Киеве снова будут дожди. Ночью будет прохладно: +16°…+18°. Днем воздух может прогреться до +22°…+25° на западе, и до +29°…+30° на востоке.

Теплая и дождевая – именно так можно описать погоду до конца недели. Но помните, что вся погода хороша, и намного важнее градус тепла в вашем сердце! Так что, пусть все проблемы и невзгоды, не делают для вашей жизни плохой погоды. Оставайтесь на позитиве, и смотрите детальный прогноз погоды в вашем городе перед тем, как выйти из дома, дабы избежать сюрпризов.


Поделитесь в соцсетях: