Сегодня по всей территории Украины будет туманно, и облачная погода будет по-осеннему пасмурной. Тем не менее, только крымчанам надо сегодня выходить из дому с зонтиками. Гидрометцентр сообщает о том, что клубящийся туман окутает практически всю Украину.

В Киеве и области осадков не будет. Облачную погоду оживит северо-западный ветер 3-8 метров в секунду. Ночью ртутный столбик термометра будет колебаться от +9 С до +11 С. Зато днем потеплеет практически до +21 С.

В западных и северных регионах нашей страны тоже будет местами туманно и практически везде облачно. Ночью температура опустится от +11 С до +6 С. Потепление днем гарантирует температуру от +18 С до 23 С.

В центральных и восточных областях Украины будет почти такая же погода как на западе и севере страны. Небольшие прояснения возможны лишь на востоке. Также осадков не будет.

На юге Украины будет тоже преобладать северо-западный ветер. Зато там будет значительно теплее. Ночью температура опустится от +12 С до +7 С, а днем максимальный пик температуры составит +26 С.


Поделитесь в соцсетях: