«Английский язык» - словосочетание, которое для многих звучит очень страшно еще со школьных парт: ведь это был постоянный страх выговорить слово как то не так или нарушить грамматику предложения. Соответственно, желание изучать язык отпадало и вовсе. Но вот все же язык учить надо, ведь сейчас английский буквально необходим как воздух. Особенно на работе, где он особенно нужен для успешной карьеры, новых знакомств, а также уверенности в своих силах и потенциале.

Speak Up: заговорите на английском

Рады Вам сообщить, что наилучший вариант учить английский в Киеве – это курсы SpeakUp. Здесь будет удобно даже самому деловому человеку, которому трудно найти свободное время, ведь наши специалисты практикуют гибкий график и индивидуальный подход к каждому. SpeakUp с помощью теста определяет Ваш уровень знаний, а остальным процессом обучение управляете Вы. Занятия увлекательные и интерактивные, что гарантирует эффективную программу обучения и отличный результат. Материалы компании – Ваше старание.

В школе SpeakUp представлены курсы, как для взрослых, так и для детей.
  • Есть английский летний лагерь SpeakUp, в котором с вашими детьми будут работать наши профессиональные преподаватели.
  • Более взрослых людей наши специалисты с удовольствием подготовят к таким известным международным тестам как IELTS и TOEFL.
  • Вы сможете выучить бизнес английский или намного лучше подтянуть свою разговорную речь.
  • К тому же есть возможность изучать английский на каникулах за границей.
  • SpeakUp может организовать корпоративные курсы, если у Вас будет такая надобность.

Главной особенностью таких курсов есть индивидуальных подход к клиенту, никаких бессмысленных зубрёжек и тонн упражнений. Преподаватели учат думать на английском, чувствовать слова, передавать эмоции и вдумчиво составлять предложения. Обучение проходит с носителями языка, потому переживать за акцент и произношение не стоит. Так же можно не просто выучить английский, а развиваться в бизнес и юридических направлениях. . Если ты действительно заинтересовался и хочешь выучить язык на хорошем уровне и использовать их, как своим родным, а времени мало? У нас есть интенсивный курс. Лучшие учителя и углубленная методика - вот что изменит твою жизнь к лучшему.

Более того, наши офисы удобно расположены по всему Киеву, а группы маленькие – от 2 до 10 человек. Компания предоставляет письменную гарантию успешного изучения языка.

Зачем тянуть? Пришло время изменить себя и показать всем, на что способен. Одолевайте барьеры, шагайте к своей мечте уверенно. Докажите себе и всем, что Вы - лучший! И если уж учить английский в Киеве, то только с курсами Speak Up. Уверенны, что будет интересно всем! Присоединяйтесь, и прочувствуйте весь кайф сами!


Поделитесь в соцсетях: