Если Вы устали от ежедневных хлопот, постоянного нервного напряжения на работе или же состояние здоровья вынуждает отправиться на бальнеологический курорт, то Вам нужна путевка в Трускавец. Одна поездка способна существенным образом повлиять на Ваше самочувствие, поможет абстрагироваться от обыденности, получить новые впечатления.

Путевка в Трускавец – хорошая альтернатива дорогим курортам

Путевка в Трускавец – отличное решение для каждого


Если Вы думаете, что Трускавец – курорт для пожилых туристов, которые приехали только пить воду и лечить почки, то сильно ошибаетесь. За несколько последних лет самая известная украинская здравница прошла ряд метаморфоз, став не просто курортом для лечения, а и местом, где можно хорошо провести досуг.

С каждым годом тут открываются новые отели, совершенствуются уже существующие санатории. Кроме этого порадует Вас и спектр предоставляемых услуг. Сюда едут для лечения в санаториях, многие здравницы предлагают программы похудения, косметологические клиники позаботятся о Вашей внешности. Таким образом, каждый подберет для себя вариант отдыха.

Не стоит забывать и гастрономических ценностях. Устав от диетического питания в санатории, посетители всегда могут разбавить свой рацион вкусными блюдами в разных ресторанах города. Таковых тут достаточное количество. Найдут, что поесть и любители мяса, и те, кому по душе украинская кухня, и любители ароматной итальянской пиццы. Если же куплена путевка в Трускавец с трехразовым питанием, и Вы не желаете платить за дополнительную еду, то просто зайдите на кофе или вкусный карпатский чай.

При этом на курорте Трускавец стоимость путевок существенно ниже, нежели в других известных европейских курортных центрах. Сервис же не уступает по качеству. Санатории стремятся регулярно повышать уровень обслуживания, персонал всегда внимателен к посетителям. Плюс и в том, что сюда намного проще добраться. Вам не нужно покупать путевка за границу, заграничные паспорта, страховки, билеты на самолет или поезд международного соединения, цена которого не маленькая.

Сколько стоит путевка в Трускавец? Это зависит от выбранного санатория. Для примера в известном и популярном санатории «Шахтер» представлены номера в разных ценовых сегментах. Стандартный номер на двоих обойдется около 2000 грн. В стоимость включено трехразовое питание и медицинские услуги. Это достаточно хорошее предложение, учитывая качество лечения и высокий уровень обслуживания. Подробную информацию о ценах Вы найдете на сайте https://san-shahtar.com/ru/putivky-v-triskavets/, где можно сразу и забронировать номер.


Поделитесь в соцсетях: