Утро. Солнечные лучи нежно заглядывают в окошко, кот приятно мурчит возле ушка и нервно звонит будильник, который вам конечно же неохота слышать. На будильнике 7 утра, а вам никак не хочется вставать. В голове только и мысли что о том, как поспать еще. Как вдруг ваш родной человек приносит в кровать нечто очень ароматное, с нотками шоколада и цитрусовых. О, чудо! Вы с первых секунд чувствуете, как ваши глаза открываются навстречу этому «сладкому дурману». Аромат обволакивает вас чувством бодрости, а первый глоток волшебной субстанции вызывает искреннюю улыбку и довольство утром, миром, жизнью и даже мелодией будильника.

Быть волшебником утра просто с кофе Ambassador Blue Label! Любители классических брендов в восторге от удивительной смеси вкусов: натуральный жаренный кофе из сортов арабики и робусты, нежный вкус персика в тандеме с яркими цитрусовыми и горячим шоколадом. Никто не сможет устоять пред таким соблазном! К тому же, напиток бодрит любого «соню» и наполнит энергией на целый день.

Кофе Ambassador Blue Label – как элемент утренней рутины

Так же напиток хорошо подойдет для офиса. Бизнес-люди как никто другой знают, что такое качественный кофе во время важных переговоров, деловых встреч или перерывов. Для статусных людей – хороший напиток. Будьте уверены, что с качественным кофе все ваши дела пойдут на «ура», ведь мозг будет постоянно активизирован и сконцентрирован на важных вопросах. Рабочий день пройдет как нельзя удачно!

Но вот появляется незадача! К концу дня вы устали, а работы еще целые горы? Все, что хочется – это выпить чего-нибудь такого бодрящего и вместе с этим успокаивающего. Амбассадор – лучшее решение проблем усталости. Вечером напиток зарядит вас бодростью на все оставшиеся дела.

Если вы привыкли после долгого насыщенного дня отдыхать, то и на этот случай у нас есть вариант. Blue Label в зернах – это не только невероятно вкусный кофе, но и 5-6 минут ароматерапии, во время помола. К тому же, доказано, что кофе в маленьких дозах имеет достаточное количество антиоксидантов, которые позитивно влияют на наш организм. То есть во время процесса вы не только хорошо проводите время, но и оздоравливаете организм частично.

Качественный кофе сделан специально для вашего удовольствия! Только вы, наслаждение и вопросы гостей: «А где вы взяли такую прелесть? Я тоже хочу!». С удовольствием, ведь Blue Label хватит на всех и даже больше, чтобы только сделать утро легким и приятным, а вечер долгим и волшебным!


Поделитесь в соцсетях: