Когда владельцы домов или квартир хотят отремонтировать или построить балкон с нуля, они ищут ответственных подрядчиков, которые могут совершить все работы в комплексе.

Во-первых, если одни специалисты занимаются объектом от начала до конца, то нестыковки и изъяны отсутствуют. Ведь никто не перекладывает ответственность за результат с одного на другого.

А во-вторых, в комплексе ремонт или строительство балконов стоит дешевле. Об этом утверждают сотрудники компании “Люкс окна”, которые осуществили не один ремонт балконов в Киеве. Они знают, как на практике за минимальное количество времени превратить ненужный объект, заращенный кучей разных вещей в полезное функциональное помещение.

Ремонтники грамотно и оперативно выносят и остекляют балкон, утепляют снаружи и изнутри, проводят остекление, ремонтируют или устанавливают крышу. Благодаря коллективной целеустремленной работе, сотрудникам компании удается сдать балконы под ключ в Киеве в строго указанные сроки.

Комплексный ремонт балкона стоит дешевле

Почему с данной компанией выгодно сотрудничать:
  • специалисты не работают по шаблону, они воплощают в жизнь задумки и пожелания клиентов;
  • подбор только качественных материалов и самых современных инструментов дает ожидаемый результат;
  • аккуратность и чистота выполнения работ на каждом этапе, поэтому после работников не нужно вызывать клининг-менеджеров.

Специалисты работают оперативно и качественно


В зависимости от требований клиента к будущему балкону, он может быть «теплый» и «холодный». Первый являет собой превращение балкона в жилую комнату, поэтому и предполагает особый подход к работе. Это выбор многокамерных профильных систем, которые способны удержать тепло в помещение, утепление пола, стен и потолка, обесшумливание козырька, а также дополнительная наружная обшивка для защиты от атмосферных явлений.

Опыт и навыки специалистов позволяют выполнять все работы по созданию «теплого» балкона в течение двух недель. А если нужно отделать «холодный» балкон, то с заданием они справятся за 2-3 дня. Это упрощенный вариант обустройства площади, который не предусматривает утепление и использование многокамерных профильных систем.

Какой бы вариант не выбрал клиент, компания позаботится, чтобы результат превзошел его ожидания. А новосозданная площадь радовала своей функциональностью и создавала благоприятный климат во всем доме, защищая жильцов от проникновения уличного шума и гама.


Поделитесь в соцсетях: