Футболка – это, пожалуй, самая универсальная и востребованная деталь гардероба, которая актуальна и зимой, и летом, в любом возрасте, для женщин, мужчин и детей. Футболки используют в качестве повседневной, спортивной и домашней одежды. Лаконичность покроя, большой выбор размеров, богатство расцветок и материалов, делают эту одежду лидером, когда речь идёт о нанесении рисунков на ткань. В каких случаях люди нуждаются в услуге печать на футболках Киев?

Сам себе дизайнер, или как сделать уникальный рисунок на футболке

Заказать футболку с уникальным принтом (фотографией, рисунком, подписью, логотипом, порядковым номером) – это отличная идея, когда речь идёт об оригинальном подарке или обеспечении корпоративного стиля. Соответственно, заказчики обращаются в фирмы, такие, как киевская компания STARS&SKY для нанесения рисунка на футболки с индивидуальными заказами (одна футболка – но зато КАКАЯ!) или с оптовым запросом – футболки для спортивной команды, для корпоратива на день рождения фирмы, для празднования мальчишника перед свадьбой или дня рыбака в весёлой компании единомышленников.

Футболки в одинаковом стиле, одного цвета и с идентичными рисунками – могут быть прекрасной униформой (например – для сотрудников магазина, официантов, работников заправки и т.п.). Такая спецодежда доступна по цене, универсальна для юношей и девушек и хорошо смотрится на людях любого роста и комплекции.

Итак, вам нужно нанести изображение на одну или больше футболок, вы примерно знаете, что там должно быть изображено и уже выбрали по рекомендациям друзей, или при помощи Интернета соответствующую компанию. Например, STARS&SKY. Что делать дальше? Варианты действий следующие:
  • Позвонить менеджеру по телефону, рассказать свои идеи и пожелания по количеству, размерам, цветам, материалам и срокам исполнения. И конечно же – описать какой рисунок нужно напечатать. Выслушать профессиональные рекомендации, при необходимости – назначить встречу дизайнеру компании для уточнения заказа.
  • Посетить офис компании и на месте обсудить с менеджером все нюансы заказа, принести образец рисунка на листочке, прихватить с собой собственные футболки или «пощупать» те образцы, которые предоставляет компания STARS&SKY.
  • Выслать готовый макет футболки в любом графическом редакторе на электронный ящик фирмы исполнителя и ждать выполнения работы.
  • Сделать онлайн заказ – воспользовавшись услугой конструктор футболок (см. на сайте) можно создать нужный дизайн и отправить макет будущей футболки исполнителям. При необходимости дизайнер проконсультирует вас и внесёт предложения и правки по поводу размера рисунка, его цвета и расположения на изделии.

Уникальная тематическая футболка с рисунком от STARS&SKY подарит радость при создании её дизайна и заказе, обязательно понравится вашим знакомым и подарит приятные эмоции при использовании!


Поделитесь в соцсетях: